Вдоль Рижского хода

г. Волоколамск



Телефон диспетчера автовокзала г. Волоколамск: 7 (49636) 21288

Телефон диспетчера Волоколамского ПАТП - филиала АО «Мострансавто»: 7 (49636) 22308



Такси: 7 (49636) 21599, 21555, 23399, (905) 721 0403, (909) 678 8810, (916) 977 2410

схема автобусных маршрутов Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов

красным цветом отмечены маршруты (рейсы) без предоставления льгот, на маршруте № 24/307 Волоколамск-Сычево-Москва льготы и проездные билеты действительны только на участке Волоколамск-Сычево (№ 24)

Волоколамск-Осташево (№ 22) / Осташево-Руза (№ 25): 6.25-7.06 / 7.10-8.36; 7.55-8.41 / 8.50-9.51; 11.20-11.57 / 12.00-13.02; 13.00-13.42 / 13.45-15.09; 15.00-15.47 / 15.50-16.40; 18.35-19.17 / 19.17-19.59

Руза-Осташево (№ 25) / Осташево-Волоколамск (№ 22): 6.03-6.50 / 6.50-7.32; 7.30-8.18 / 8.48-9.30; 12.15-13.23 / 13.30-14.12; 14.15-15.20 / 15.30-16.12; 17.50-18.57 / 18.57-19.40

Волоколамск-Шестаково (№ 31) / Шестаково-Клин (№ 55): 5.20-6.20 / 6.35-7.48; 6.20-7.20-8.15 (прямой рейс); 9.10-10.07-11.02 (прямой рейс); 10.52-11.56 / 12.12-13.17 (Шанино 12.03 / 12.05); 15.30-16.32-17.27 (прямой рейс); 17.15-18.15-19.10 (прямой рейс)

Клин-Шестаково (№ 55) / Шестаково-Волоколамск (№ 31): 5.25-6.30 / 6.37-7.38; 6.50-7.50 / 7.56-8.55; 9.30-10.38-11.45 (прямой рейс); 10.35-11.40 / 12.12-13.17 (Шанино 11.47 / 12.05); 13.15-14.10-15.05 (прямой рейс); 18.15-19.10-20.10 (прямой рейс); 19.35-20.30-21.30 (прямой рейс)

Волоколамск-Лотошино (№ 28, № 467) / Лотошино-Тверь (№ 927): пн 5.00-5.50 / 6.00-7.55; кр.пн 6.00-6.54 / 7.00-8.55; 8.20-10.02 Микулино / 10.30-11.40 (№ 137); 14.27-15.26 / 15.30-17.22; 15.15-17.20 Микулино / 18.10-19.30 (№ 137)

Тверь-Лотошино (№ 927) / Лотошино-Волоколамск (№ 28): 8.40-9.50 (№ 137) Микулино / 10.05-12.00; 11.15-12.58 / 13.02-13.58; 16.20-17.30 (№ 137) Микулино / 18.32-19.10 / 19.20-20.11; 18.25-20.03 / 20.10-21.14



Автовокзал г. Волоколамск

Автовокзал находится у слияния Рижского шоссе и Волоколамского шоссе, в 500 м от Ново-Солдатской ул. (шоссе Суворово-Осташёво), от ж/д ст. Волоколамск и центра города проезд городским автобусом № 5 и проходящими пригородными маршрутами, в случае отсутствия заезда к автовокзалу - пешком от остановки «Поликлиника»

Зал ожидания и билетные кассы (в т.ч. предварительной продажи) работают ежедневно с 4.00 до 23.00; имеется кафе, туалеты, парикмахерская, гостиница


307, 464, 467 МОСКВА, ст.м. Тушинская (по Рижскому шоссе)

5.10 (из: Лотошино, № 467)
5.15 - заезд: Сычево (№ 307)
5.25 (№ 307)
5.55 (из: Шаховская, № 464)
6.10 (из: Лотошино, № 467)
6.55 (из: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года
7.15 (из: Лотошино, № 467) с 15 июня 2020 года
8.10 (из: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года
8.45 (из: Лотошино, № 467)
9.00 (из: Шаховская, № 464)
9.25 (№ 307)
10.10 (из: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года
10.30 (из: Лотошино, № 467) с 15 июня 2020 года
11.00 (из: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года
11.35 (№ 307)
12.40 (из: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года
13.15 (из: Лотошино, № 467)
13.40 пн,вт,ср,чт (№ 307) с 15 июня 2020 года
14.00 (№ 307)
14.35 - заезд: Сычево (№ 307)
14.45 (из: Шаховская, № 464)
15.15 (из: Лотошино, № 467)
16.30 (из: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года
17.10 вс (из: Шаховская, № 464) с 1 мая по 31 октября
17.50 (из: Ржев, № 961)
17.55 вс (из: Лотошино, № 467)
18.25 (из: Шаховская, № 307) с 15 июня 2020 года
18.30 вс (из: Старица, № 963)
время в пути: от 1 ч. 20 мин. / от 1 ч. 40 мин. (с заездом в Сычево)
отправление из конечного пункта: 8.10 (до: Лотошино, № 467), 9.20 (до: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года, 9.40 - заезд: Сычево (№ 307), 9.50 (до: Лотошино, № 467), 10.35 (до: Шаховская, № 464), 11.10 (до: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года, 11.30 (до: Лотошино, № 467) с 15 июня 2020 года, 12.55 (до: Шаховская, № 464), 13.20 (до: Лотошино, № 467), 13.40 (до: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года, 14.30 (до: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года, 14.55 (до: Лотошино, № 307/28) с 15 июня 2020 года, 15.20 (до: Шаховская, № 307/32), 15.40 (до: Лотошино, № 467), 16.15 пн,вт,ср,чт (до: Лотошино, № 467) с 15 июня 2020 года, 17.00 (до: Шаховская, № 464) с 15 июня 2020 года, 17.20 (до: Лотошино, № 467), 17.55 (до: Шаховская, № 464), 18.25 - заезд: Сычево (№ 307), 18.50 (№ 307) с 15 июня 2020 года, 19.00 (до: Лотошино, № 467), 19.45 (№ 307), 20.30 (до: Шаховская, № 464), 21.30 кроме пт (№ 307) с 15 июня 2020 года, 22.30 (№ 307)


961, 963, 964 МОСКВА, автовокзал "Северные ворота" / ст.м. Ховрино (по Рижскому шоссе)

7.45 (из: Шаховская, № 307)
12.30 (из: Старица, № 963)
13.40 пт,сб,вс (№ 307) с 15 июня 2020 года
15.30 (из: Осташков, № 964)
19.30 (из: Ржев, № 961)
22.20 (из: Осташков, № 964)
время в пути: от 1 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: 7.00 (до: Великие Луки, № 1383) временно отменен, 7.15 (до: Осташков, № 407), 9.00 (до: Ржев, № 1183), 9.30 (до: Осташков, № 964), 10.15 (до: Старица, № 963), 10.45 (до: Ржев, № 1183) временно отменен, 11.30 (до: Великие Луки, № 1383) временно отменен, 12.00 (до: Ржев, № 1183) временно отменен, 12.30 (до: Ржев, № 961), 13.30 (до: Ржев, № 1183) временно отменен, 16.00 (до: Осташков, № 407), 16.15 пт,сб,вс (до: Старица, № 963) с 15 июня 2020 года, 16.30 (до: Великие Луки, № 1383) временно отменен, 17.00 (до: Осташков, № 964), 18.00 (до: Ржев, № 2772) временно отменен, 19.15 кроме вс (до: Ржев, № 2772) временно отменен, 21.30 пт (до: Ржев; № 961) с 15 июня 2020 года


№ 24 СЫЧЁВО (по Волоколамскому шоссе)

4.05
5.15 - по Рижскому шоссе - далее до: Москва (№ 307)
5.35
6.30 - заезд в Иванцево - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
6.40 кроме вс - по Рижскому шоссе - в праздничные дни рейс не выполняется с 15 июня 2020 года
7.10
7.47 - через Город (7.52), Возмище; заезд в Лысцево с 15 июня 2020 года
10.45 - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
11.25 - до ИВАНЦЕВО - заезд в Лысцево с 15 июня 2020 года
12.10 с 15 июня 2020 года
13.55 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Иванцево - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
14.00 сб,вс - заезд в Иванцево - ежедневно с 1 июня по 31 августа и во все праздничные дни
14.35 - по Рижскому шоссе- далее до: Москва (№ 307)
15.30 - заезд к ж/д ст. Чисмена, Иванцево (на обратном пути) с 15 июня 2020 года
16.20 - заезд к ж/д ст. Чисмена - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
17.25 - заезд в Лысцево, Иванцево
19.20 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к ж/д ст. Чисмена - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
19.25 сб,вс - заезд к ж/д ст. Чисмена - ежедневно с 1 июня по 31 августа


№ 23 ТЕРЯЕВО (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена, Ильинское)

5.50
8.50
10.45 с 15 июня 2020 года
13.40
15.05 с 15 июня 2020 года
17.55 кроме пт - до ИЛЬИНСКОЕ
17.55 пт


№ 31 ШАНИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

2.50 - до ТЕРЯЕВО
5.15 - до ТЕРЯЕВО (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)") с 15 июня 2020 года
5.20 пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 6.40 (№ 55)
6.20 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
6.45 с 15 июня 2020 года
7.00 пн,вт,ср,чт,пт - до БОТОВО - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется с 15 июня 2020 года
9.15 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55) (из: ж/д ст. Волоколамск) с 15 июня 2020 года
10.52 (из: ж/д ст. Волоколамск) пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 12.12 (№ 55)
13.05 с 15 июня 2020 года
15.30 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55) с 15 июня 2020 года
16.05 с 15 июня 2020 года
17.15 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
19.05 - до ШЕСТАКОВО
19.40 кроме пт - до ТЕРЯЕВО (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)")


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

6.10 - заезд в Харланиху
7.20 - заезд в Ремягино
11.55 - заезд в Ремягино, Харланиху (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.30 - заезд в Харланиху с 15 июня 2020 года
16.35 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.40 пт - до ХАРЛАНИХА - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 28 МУСИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

6.10
7.30 кроме вс - до ЯРОПОЛЕЦ - заезд: зооветтехникум, фабрика; в праздничные дни не выполняется с 15 июня 2020 года
15.10


№ 28, 467 ЛОТОШИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

3.20 (№ 28)
4.05 (№ 28)
5.10 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 6.00 пн
5.40 (№ 28) с 15 июня 2020 года
5.50 (№ 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 7.00 кроме пн
6.10 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
6.43 (№ 28) - далее до: САВОСТИНО (№ 38) с 15 июня 2020 года
8.20 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери - отпр. из Микулина в 10.30 с 15 июня 2020 года
9.11 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
10.00 (из: Москва; № 467)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.00 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) с 15 июня 2020 года
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) с 15 июня 2020 года
11.55 (№ 467) - далее до: САВОСТИНО (№ 38) с 15 июня 2020 года
13.15 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
13.25 (из: Москва; № 467) - далее до: МАРКОВО (№ 53) с 15 июня 2020 года
14.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) с 15 июня 2020 года
14.27 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 15.30
15.15 (из: Москва; № 467) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери - отпр. из Микулина в 18.10
16.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
16.50 (№ 28) - далее до: САВОСТИНО (№ 38) с 15 июня 2020 года
18.10 пн,вт,ср,чт (из: Москва; № 467) с 15 июня 2020 года
18.25 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) с 15 июня 2020 года
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.15 (из: Москва; № 467) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
20.30 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.55 (из: Москва; № 467) - далее до: МАРКОВО (№ 53)


963 СТАРИЦА (через Ярополец, Лотошино, Павловские дачи, Введенское, Коноплево, Сидорово, Степурино)

6.25
12.15 - заезд: Микулино (из: Москва)
18.10 пт,сб,вс (из: Москва) с 15 июня 2020 года


№ 50 ОШЕЙКИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

6.05
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск) с 15 июня 2020 года
13.05 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск) с 15 июня 2020 года
14.40 пн,вт,ср,чт,пт
14.40 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
17.35 - далее до: ЛОТОШИНО (из: Москва; № 467)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через Город, Зооветтехникум (Ивановское))

6.48
7.25 - заезд к фабрике
7.50 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское), заезд к фабрике
7.55 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
10.50 - заезд к фабрике
12.15 - заезд к фабрике
13.50 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское), заезд к фабрике
14.30 - заезд к фабрике
15.05 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское), заезд к фабрике - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется с 15 июня 2020 года
17.35 - заезд к фабрике
19.00 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к фабрике
19.00 сб,вс


№ 69 ГОЛУБЦОВО (через Город, Ченцы, Авдотьино)

6.40
7.30 - до ЧЕНЦЫ с 15 июня 2020 года
10.00
12.45 - до ЧЕНЦЫ
14.15
16.40 - до ЧЕНЦЫ
17.30
19.20 - до ЧЕНЦЫ


№ 48 КАЛИСТОВО (через Город)

6.45 - заезд в Горки
8.18
11.40 - заезд в Горки
12.40
14.40 - заезд в Горки
17.15 - заезд в Горки
18.10 - заезд в Горки с 15 июня 2020 года
19.15 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Горки
19.18 сб,вс - заезд в Горки
20.10 - заезд в Горки


№ 42 ДУБОСЕКОВО (через поворот на Муромцево, Жданово, Нелидово)

6.35 (от: Город - 6.20) с 15 июня 2020 года
7.05 - на обратном пути заезд в Муромцево
7.57 кроме вс (от: Город - 7.45)
8.01 вс (от: Город - 7.45)
10.12 (от: Город - 10.04)
11.13 сб,вс (от: Город - 11.03)
11.38 пн,вт,ср,чт,пт (от: Город - 11.03)
12.53 - заезд в Муромцево (от: Город - 12.35)
14.21 (от: Город - 14.00)
15.40 (от: Город - 15.20)
17.25
18.45 (от: Город - 18.20, по ул. Панфилова)
19.30 - заезд в Муромцево (от: Город - 19.15)


№ 22 КАРАЧАРОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво, Болычево)

3.30 - до ОСТАШЕВО
4.55
5.15 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху с 15 июня 2020 года
6.25 - до БРАЖНИКОВО (церковь) возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 7.10 (прибытие в Рузу в 8.36) с 15 июня 2020 года
7.42 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение) с 15 июня 2020 года
7.55 возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 8.50 с 15 июня 2020 года
8.40 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.15 - заезд на обр. пути в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 12.00 (прибытие в Рузу в 13.10) с 15 июня 2020 года
12.15 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение) с 15 июня 2020 года
13.00 - до ЛИСАВИНО - далее до: Лисавино; заезд в Центральное отделение, Бражниково (церковь - только по вс), Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 13.45 (прибытие в Рузу в 15.08)
14.15 - заезд на обр. пути в Лисавино с 15 июня 2020 года
15.00 - заезд в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 15.50 (прибытие в Рузу в 16.40)
16.05 пн,вт,ср,чт - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
16.05 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.05 - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Центральное отделение
18.35 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 19.17 (прибытие в Рузу в 19.59)
20.35 кроме пт - до ОСТАШЕВО - заезд в Клишино
20.35 пт - до БОЛЫЧЕВО


№ 29 ГОРБУНОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино)

3.35 - до КЛИШИНО
11.55


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

4.30 - до КРАСНАЯ ГОРА
5.30
6.40 пн,вт,ср,чт,пт - до КРАСНАЯ ГОРА - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) - в праздничные дни рейс не выполняется с 15 июня 2020 года
7.55 с 15 июня 2020 года
10.25 - до КОЗЛОВО - далее до Козлово
13.00 - заезд в Красную Гору с 15 июня 2020 года
14.15 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.20 - заезд в Красную Гору
19.00 - до КРАСНАЯ ГОРА - заезд в Горбуново
19.55 пт - заезд в Красную Гору с 15 июня 2020 года


№ 26 КАМЕНКИ (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Судниково)

4.40
5.40
6.45 пн,вт,ср,чт,пт - до СУДНИКОВО - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) - в праздничные дни рейс не выполняется с 15 июня 2020 года
9.45 с 15 июня 2020 года
11.55 с 15 июня 2020 года
14.30
16.05 - заезд в Клишино с 15 июня 2020 года
17.05
18.40
20.05 - до СУДНИКОВО


964 ОСТАШКОВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев, Селижарово)

11.20 (из: Москва)
18.50 (из: Москва)


961 РЖЕВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов)

14.30 (из: Москва)
23.15 пт (из: Москва) с 15 июня 2020 года


№ 32, 464 ШАХОВСКАЯ (через: Ново-Тимонино, Афанасово)

6.10 (№ 32)
6.55 (№ 32)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32) с 15 июня 2020 года
11.15 (из: Москва; № 464) с 15 июня 2020 года
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32) с 15 июня 2020 года
12.30 (из: Москва; № 464)
12.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
13.05 (из: Москва; № 464) - далее до: ИВАШКОВО (№ 33) с 15 июня 2020 года
14.00 (№ 32) с 15 июня 2020 года
14.45 (из: Москва; № 464)
15.00 (№ 464) с 15 июня 2020 года
15.25 (№ 32) с 15 июня 2020 года
15.30 (из: Москва; № 464) - далее до: МИХАЛЕВО (№ 35) с 15 июня 2020 года
16.10 (№ 32) с 15 июня 2020 года
16.25 (из: Москва; № 464) с 15 июня 2020 года
16.50 (№ 32) с 15 июня 2020 года
17.20 (из: Москва; № 32)
18.00 (№ 32) с 15 июня 2020 года
18.50 (из: Москва; № 464) - далее до: НОВОАЛЕКСАНДРОВКА (№ 36) с 15 июня 2020 года
19.50 (из: Москва; № 464)
22.20 (из: Москва; № 464)


№ 54 ЛЬВОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово, Ильинское)

3.35 (микроавтобус)
6.15
6.35 кроме вс - до КУРЬЯНОВО - в праздничные дни рейс не выполняется с 15 июня 2020 года
7.15 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус) с 15 июня 2020 года
7.55 - заезд в Курьяново (от: Город - 7.41) с 15 июня 2020 года
10.55
12.01 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус) с 15 июня 2020 года
12.25 с 15 июня 2020 года
13.55
15.05
17.20 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.20 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус) с 15 июня 2020 года
19.30 - заезд в Курьяново (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 5 ФАБРИКА - Ж/Д ВОКЗАЛ

ПУТЯТИНО
до ж/д вокзала: 7.45 кроме вс (заезд фабрика, зооветтехникум), 11.35 сб (без заезда к автовокзалу, заезд фабрика, зооветтехникум), 17.27 (заезд фабрика)
до автовокзала: 7.27 (№ 50, из Ошейкино), 13.05, 14.00 кроме вс (заезд фабрика, зооветтехникум), 15.15
до города: 12.55 кроме вс (заезд фабрика, зооветтехникум), 18.45 будни (заезд фабрика, зооветтехникум)

ФАБРИКА
до ж/д вокзала: 4.05, 4.40, 5.40, 5.50 через Болгарский городок, 6.09, 6.33, 6.50, 7.00, 7.11, 7.15 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.30, 7.31 (№ 71, до автовокзала), 7.40, 8.00 вс, 8.05 (№ 71), 8.10, 8.15, 8.17 через Болгарский городок, 8.22, 8.30, 8.42, 8.50, 9.00, 9.05, 9.10 (до автовокзала), 9.20, 9.26 через Болгарский городок, 9.32, 9.40, 9.45, 10.00, 10.10, 10.20, 10.25 (до автовокзала), 10.30 (до автовокзала), 10.35 (до автовокзала), 10.38 через Болгарский городок, 10.40, 11.05, 11.15, 11.20 (до автовокзала), 11.30, 11.37 (№ 71), 11.40, 11.48 (до автовокзала), 11.50, 12.00 (до автовокзала), 12.10, 12.20 кроме сб, 12.30, 12.40, 12.47, 13.00, 13.02 (№ 71), 13.03, 13.05 (до автовокзала), 13.10 кроме вс, 13.10 вс (до автовокзала), 13.20, 13.30 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.50 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.55 (до автовокзала), 13.58 через Болгарский городок, 14.00, 14.10, 14.19 (до автовокзала), 14.40, 15.00, 15.15, 15.18 через Болгарский городок, 15.30 (до автовокзала), 15.40, 15.45 (до автовокзала), 16.00, 16.29 через Болгарский городок, 16.30 (до автовокзала), 16.35, 16.40, 16.52, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30 (до автовокзала), 17.35, 17.40, 17.42 через Болгарский городок, 18.00, 18.10, 18.20, 18.30, 18.35 (до автовокзала), 18.40, 18.50 будни (до города), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.00 сб,вс (до города), 19.15, 19.25, 19.35, 19.50, 20.14, 20.30 (до автовокзала), 20.50, 21.10 (до автовокзала), 21.35, 22.05, 22.45, 23.10, 23.30 (до автовокзала), 0.25 (до автовокзала)
до Матвейково: 6.55 через Жданово, 13.40 через ж/д вокзал, 16.10 через ж/д вокзал, 18.15 через ж/д вокзал
до Путятино: 12.45 кроме вс, 13.50 кроме вс, 17.20 сб, 18.35 будни

АВТОВОКЗАЛ
до ж/д вокзала: 4.25, 4.30, 5.00, 6.00, 6.10, 6.29, 6.50, 6.53, 7.10, 7.20, 7.35, 7.50, 8.00, 8.10, 8.20, 8.30, 8.42, 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.40, 9.52, 10.00, 10.10, 10.20, 10.30, 10.40, 11.00, 11.23, 11.30 кроме сб, 11.35, 11.50, 11.55, 12.00, 12.10, 12.30, 12.40, 12.50, 12.55, 13.00, 13.07, 13.20, 13.40, 13.50, 14.10, 14.20, 14.45, 15.00, 15.20, 15.35, 15.45, 16.00, 16.10, 16.20, 16.25, 16.52, 17.00, 17.12, 17.20, 17.25, 17.30, 17.40, 17.55, 18.00, 18.15, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.15, 19.35, 19.48, 19.55, 20.10, 20.34, 21.10, 21.30, 21.55, 22.25, 23.05, 23.30
до Матвейково: 7.15 через Жданово, 10.20 через Жданово, 14.00 через ж/д вокзал, 16.30 через ж/д вокзал, 18.35 через ж/д вокзал
до фабрики: 4.20, 5.20, 5.35, 5.50, 6.10, 6.30, 6.35, 6.40, 6.55, 7.05, 7.20, 7.33 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.50, 7.55, 8.00, 8.05, 8.15, 8.20 (до: город), 8.30, 8.40, 9.02, 9.12, 9.20, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10, 10.20, 10.45, 10.55, 11.00, 11.10, 11.20, 11.30, 11.40, 11.53, 12.00 кроме сб, 12.10, 12.15, 12.20, 12.40, 12.50 кроме вс, 13.00, 13.10, 13.20, 13.30, 13.40, 13.40 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.00 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.20, 14.40, 15.10, 15.20, 15.40, 15.50, 16.10, 16.20, 16.30, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.20, 18.35, 18.45, 18.55, 19.10 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.30, 19.55, 20.12, 20.30, 20.50, 21.10, 21.48, 22.18, 22.50, 23.10, 0.05
до Путятино: 11.15 сб, 12.25 кроме вс (заезд зооветтехникум, фабрика), 12.30, 13.50 кроме вс, 16.55 кроме сб, 16.55 сб (заезд зооветтехникум, фабрика)
до СНТ Текстильщик (с 1 мая по 31 октября): 8.50, 18.10

Ж/Д ВОКЗАЛ
до фабрики (через автовокзал): 4.45 (до автовокзала), 5.05, 5.35, 6.15, 6.25, 6.30 (до автовокзала), 6.50, 7.05, 7.20 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.30 (без заезда к автовокзалу), 7.35, 7.40, 7.45, 7.50 (без заезда к автовокзалу), 7.50, 8.04 (до города), 8.15, 8.25, 8.35, 8.35 (без заезда к автовокзалу), 8.37 (№ 71, до автовокзала), 8.40 (без заезда к автовокзалу), 8.47, 8.50, 8.57, 9.05, 9.15 (до автовокзала), 9.20 (без заезда к автовокзалу), 9.25, 9.35 (до автовокзала), 9.45, 9.55, 10.04 (без заезда к автовокзалу), 10.08 (до автовокзала), 10.10(без заезда к автовокзалу), 10.15 (до автовокзала), 10.20 (без заезда к автовокзалу), 10.30, 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.45, 11.01 (до автовокзала), 11.05, 11.14 (без заезда к автовокзалу), 11.20 (до автовокзала), 11.25, 11.38, 11.45 кроме сб, 11.55, 12.05, 12.15, 12.20 (без заезда к автовокзалу), 12.25, 12.35 вс, 12.45, 12.55, 13.05, 13.15, 13.20 (без заезда к автовокзалу), 13.25 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.30, 13.45 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.55 (до автовокзала), 14.05, 14.20 (без заезда к автовокзалу), 14.30 (без заезда к автовокзалу), 14.45 (до автовокзала), 14.55, 15.15 (без заезда к автовокзалу), 15.20 (без заезда к автовокзалу), 15.35, 15.55, 15.55 (без заезда к автовокзалу), 16.05 (без заезда к автовокзалу), 16.15, 16.25, 16.45, 17.00 (без заезда к автовокзалу), 17.05, 17.10 (без заезда к автовокзалу), 17.15, 17.26, 17.35, 17.45, 17.55, 18.05, 18.05 сб,вс (до города, без заезда к автовокзалу), 18.10 (до автовокзала), 18.18, 18.30, 18.40, 18.45 (до автовокзала), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.05 (до города, без заезда к автовокзалу), 19.15, 19.40, 19.50 (до города, без заезда к автовокзалу), 19.57, 20.10 (до города, без заезда к автовокзалу), 20.15, 20.35, 20.55, 21.35, 22.03, 22.35, 22.55, 23.20 (до автовокзала), 23.50
до зооветтехникума (№ 71; через автовокзал): 7.33 (без заезда к автовокзалу), 7.50, 12.03 (Владычино, заезд фабрика), 13.35 (заезд фабрика), 14.14 (Владычино, заезд фабрика)
до Путятино (через автовокзал): 7.10 кроме вс (без заезда к автовокзалу), 9.32 (без заезда к автовокзалу), 14.35, 16.40 (заезд зооветтехникум (сб), фабрика), 18.05 (без заезда к автовокзалу, заезд зооветтехникум (будни), фабрика)
до Матвейково (через ж/д переезд): 14.14, 16.44, 18.50
до СНТ Текстильщик (с 1 мая по 31 октября): 18.00

МАТВЕЙКОВО
до зооветтехникума (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 7.26
до фабрики (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 10.30
до фабрики (через Жданово): 17.00
до автовокзала (через Жданово): 14.25, 19.05



Остановка у ж/д ст. Волоколамск


№ 31 ШАНИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Шестаково)

8.55 - до ШЕСТАКОВО - далее до: Клин (№ 55) с 15 июня 2020 года
10.35
18.50 - до ШЕСТАКОВО


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

11.45 - заезд в Ремягино, Харланиху
16.25
19.40 кроме пт - до ТЕРЯЕВО - заезд в Ремягино, Поповкино
19.40 пт - до ХАРЛАНИХА - заезд в Ремягино


№ 28 ЛОТОШИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

9.00
9.55
10.45 с 15 июня 2020 года
11.35 - далее до: Микулино (№ 39) с 15 июня 2020 года
13.00 - далее до: Микулино (№ 39)
13.50
14.15
15.55
16.57 - без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
18.10 с 15 июня 2020 года
18.50
20.17


№ 50 ОШЕЙКИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

11.35 с 15 июня 2020 года
12.50 сб,вс с 15 июня 2020 года
14.25 сб,вс
18.50


№ 22 КАРАЧАРОВО (через: Спасс, Осташёво, Болычево)

3.40 - до ОСТАШЕВО
5.05
5.25 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху с 15 июня 2020 года
6.35 - до БРАЖНИКОВО (церковь) с 15 июня 2020 года
7.52 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение) с 15 июня 2020 года
8.10 с 15 июня 2020 года
8.55 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.34 - заезд на обр. пути в Рысиху с 15 июня 2020 года
12.25 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение) с 15 июня 2020 года
13.10 - до ЛИСАВИНО - заезд в Центральное отделение, Рысиху, Бражниково (церковь - только по вс)
14.25 - заезд на обр. пути в Лисавино с 15 июня 2020 года
15.15 - заезд в Рысиху
16.25 пн,вт,ср,чт - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
16.25 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.15 - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Центральное отделение
18.50 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино
20.45 кроме пт - до ОСТАШЕВО - заезд в Клишино
20.45 пт - до БОЛЫЧЕВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 29 ГОРБУНОВО (через: Спасс)

3.45 - до КЛИШИНО
12.05
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через: Спасс, Клишино, Новлянское)

4.40 - до КРАСНАЯ ГОРА
5.40
6.50 пн,вт,ср,чт,пт - до КРАСНАЯ ГОРА - далее до: Осташево (через: Клишино, Спасс) (микроавтобус) с 15 июня 2020 года
8.10 с 15 июня 2020 года
10.40 - до КРАСНАЯ ГОРА / КОЗЛОВО
13.10 - заезд в Красную Гору с 15 июня 2020 года
14.35 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.30 - заезд в Красную Гору
19.12 - до КРАСНАЯ ГОРА - заезд в Горбуново
20.15 пт - заезд в Красную Гору с 15 июня 2020 года
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 КАМЕНКИ (через: Спасс, Судниково)

4.54
5.55
6.54 пн,вт,ср,чт,пт - до СУДНИКОВО - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) с 15 июня 2020 года
10.00 с 15 июня 2020 года
12.05 с 15 июня 2020 года
14.45
16.25 - заезд в Клишино с 15 июня 2020 года
17.23
18.50
20.15 - до СУДНИКОВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 54 ЛЬВОВО (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово, Ильинское)

17.00
19.17 - заезд в Курьяново


№ 32 ШАХОВСКАЯ (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово)

9.55 с 15 июня 2020 года
11.35 с 15 июня 2020 года
12.30




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2020 (обновление 18 марта 2020 года)
Почтовый ящик для отзывов и предложений