Вдоль Рижского хода

Автостанция г. Старица


Автостанция расположена на въезде в город со стороны Твери (на пересечении автодорог Тверь–Ржев и Старица–Степурино)

Зал ожидания и билетные кассы работают ежедневно с 5.00 до 21.00, имеется буфет и туалет

Справки: +7 (48263) 21563 (автостанция)

Возможно приобретение билетов через Интернет



Такси: +7 (48263) 22007, (910) 835 8807, (915) 712 7107


Расписание отправления автобусов


МОСКВА, автовокзал "Северные ворота" / ст.м. Ховрино (через: Степурино, Сидорово, Коноплёво, Введенское, Лотошино, Волоколамск)

9.50 (№ 963)
16.05 (№ 963), вс - прямой рейс, кроме вс - пересадка в Волоколамске в автобус до ст.м. Тушинская
временно отменен
время в пути: 4 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 10.15 (№ 963), 16.15 пт,сб,вс (№ 963)


ВОЛОКОЛАМСК (через: Степурино, Сидорово, Коноплёво, Введенское, Лотошино)

20.45 пт,сб,вс (№ 963)
временно отменен
время в пути: 2 ч. 20 мин.
отправление из конечного пункта: 6.25


ТВЕРЬ, автовокзал

3.20** пн,ср,пт,вс (из: Западная Двина, № 510)
3.20** пн,ср,пт (из: Торопец, № 543)
6.15 пн,ср (из: Белый, № 505) временно отменен
6.30 пн (№ 540) микроавтобус
6.50* пн,вт,ср,чт,пт (из: Ржев) временно отменен
7.00 пн,вт,ср,чт,пт (из: Нелидово, № 528) микроавтобус
7.10 (из: Ржев, № 534) микроавтобус временно отменен
7.20* (из: Зубцов)
7.50 пт (из: Зубцов, № 513р) временно отменен
8.00 (из: Жарковский) микроавтобус временно отменен
8.00* пн,вт,ср,чт,пт (из: Сычевка, № 468) временно отменен
8.30 (из: Нелидово, № 528) микроавтобус
8.50* (из: Ржев)
9.20 (№ 540) микроавтобус
10.10 (из: Ржев, № 534) микроавтобус временно отменен
11.20* (из: Ржев)
12.05 (из: Ржев, № 534) микроавтобус временно отменен
12.40* (из: Ржев) временно отменен
12.50 (№ 540) временно отменен
13.10 (из: Нелидово, № 528) микроавтобус
13.30* (из: Погорелое Городище)
14.45 (из: Ржев, № 534) микроавтобус
15.05* (из: Ржев)
16.00 кроме вс (из: Ржев, № 534) микроавтобус
16.00 вс (№ 540) микроавтобус
17.00 (из: Нелидово, № 528) микроавтобус
17.00 вс (из: Зубцов, № 513) временно отменен
17.20* (из: Зубцов)
18.00 (из: Ржев, № 534) микроавтобус
18.50* (из: Ржев) временно отменен
18.55 вс (№ 540)
19.00 (из: Ржев, № 534) микроавтобус временно отменен
19.40 пт (№ 540)
20.00 (из: Нелидово, № 528) микроавтобус
20.20* (из: Ржев)
* рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340); прибытие в Твери к ж/д вокзалу (гостиница "Турист")
** следует без заезда на территорию автостанции, остановка по требованию на шоссе, указано ориентировочное время прохождения (+/- 10 мин)
время в пути: от 1 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: от автовокзала и от кассы "Автоэкспресс" (гостиница "Турист")


РЖЕВ, автовокзал - ж/д вокзал Ржев-2 (Балтийский)

7.10* (из: Тверь)
7.50 (из: Тверь, № 534) временно отменен
8.30* (из: Тверь)
9.30* (из: Тверь) временно отменен
9.40 (из: Тверь, № 534)
11.20* пн,вт,ср,чт,пт (из: Тверь)
11.40 кроме вс (из: Тверь, № 534)
13.05 (из: Тверь, № 534)
13.15* (из: Тверь)
16.10 (из: Тверь, № 534) временно отменен
16.20* (из: Тверь)
19.05 (из: Тверь, № 534) временно отменен
18.20* (из: Тверь)
20.15* (из: Тверь) временно отменен
20.50 (из: Тверь, № 534) временно отменен
21.20* пт (из: Тверь) временно отменен
* рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 1 ч. 00 мин. / 50 мин. (*)
отправление из конечного пункта: см. Автовокзал г. Ржев


НЕЛИДОВО (через: Ржев, Оленино)

8.40 (из: Тверь, № 528) микроавтобус
10.40 пн,вт,ср,чт,пт (из: Тверь, № 528) микроавтобус
13.20 (из: Тверь, № 528) микроавтобус
14.40 (из: Тверь, № 528) микроавтобус
17.40 (из: Тверь, № 528)
20.10 (из: Тверь, № 528) микроавтобус
время в пути: 2 ч. 50 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Нелидово


БЕЛЫЙ (через: Ржев, Оленино, Нелидово)

17.40 вт,вс (из: Тверь, № 505) временно отменен
время в пути: 5 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Белый


ТОРОПЕЦ (через: Ржев, поворот на Оленино, поворот на Нелидово, Западную Двину, поворот на Старую Торопу)

15.45 пн,ср,пт (из: Тверь, № 543)
время в пути: 4 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Торопец


ЖАРКОВСКИЙ (через: Ржев, Оленино, Нелидово, Западная Двина)

15.05 (из: Тверь) микроавтобус временно отменен
17.05 пн,ср,пт,вс (из: Тверь, № 510)
время в пути: от 4 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автобусная остановка п. Жарковский


ЗУБЦОВ (через: Ржев)

14.10* (из: Тверь)
17.00 пт (из: Тверь, № 513р) временно отменен
20.10* (из: Тверь)
* - рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 1 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Зубцов


ПОГОРЕЛОЕ ГОРОДИЩЕ (через: Ржев)

10.10 (из: Тверь)
рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 11.55 (до: Тверь)


СЫЧЕВКА (через: Ржев, Зубцов)

14.10 пн,вт,ср,чт,пт (из: Тверь, № 468) временно отменен
рейс выполняется микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. г. Сычевка


СЕЛИЖАРОВО (через: Ржев)

18.10 (из: Тверь) временно отменен
рейс выполняется микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автокасса п. Селижарово


№ 203 БЕРНОВО

6.25
13.00 - заезд: Луковниково (14.00; № 111)
15.50
время в пути: 1 ч. 05 мин. / 1 ч. 35 мин. (заезд: Луковниково)
отправление из конечного пункта: 7.35 (заезд: станция Старица), 14.45, 17.15


№ 105/110, № 209/208 ОРЕШКИ (через: Луковниково)

5.35 пн,вт,ср,чт,сб (Луковниково - 6.35)
5.35 пт,вс - заезд: Павликово (6.50) (Луковниково - 7.10)
16.00 (Луковниково - 17.00)
время в пути: 1 ч. 40 мин. / 2 ч. 10 мин. (заезд: Павликово)
отправление из конечного пункта: 7.30 пн,вт,ср,чт,сб (Луковниково - 8.00), 7.50 пт,вс (Луковниково - 8.20), 17.55 (Луковниково - 18.25) - заезд: Павликово (пт,вс, 18.40)


№ 204 РЯСНЯ (через: Луковниково)

7.20 вт,ср,пт,сб,вс (Луковниково - 8.20)
8.30 пн,чт (Луковниково - 9.30)
17.15 (Луковниково - 18.15)
время в пути: 1 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 8.40 вт,ср,пт,сб,вс (Луковниково - 8.55), 9.45 пн,чт (Луковниково - 18.00), 18.30 (Луковниково - 18.45)


№ 109 БОЙКОВО

9.00 вт,вс
14.30 вт,вс
время в пути: 20 мин.
отправление из конечного пункта: 9.25 вт,вс, 14.55 вт,вс


№ 210 БРОДЫ (через: Васильевское)

6.35 пн,вт,чт,пт,сб
15.35 пн,вт,чт,пт,сб
время в пути: 1 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 7.50 пн,вт,чт,пт,сб, 17.00 пн,вт,чт,пт,сб


№ 210 ВАСИЛЬЕВСКОЕ

6.35 ср,вс
15.35 ср,вс
время в пути: 55 мин.
отправление из конечного пункта: 7.40 ср,вс, 16.50 ср,вс


№ 107 КРАСНОЕ

9.00 пн,пт
14.30 пн,пт
время в пути: 40 мин.
отправление из конечного пункта: 9.45 пн,пт, 15.15 пн,пт


№ 108 МАРТЬЯНОВО

9.00 чт
14.00 чт
время в пути: 35 мин.
отправление из конечного пункта: 9.40 чт, 14.40 чт


№ 101 ГОСТЕНЕВО (через: Юрьево)

5.15 пн
13.50 пн
время в пути: 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 6.20 пн, 14.55 пн


№ 116 ПАНАФИДИНО (через: Шебаршино)

5.15 чт
14.00 чт
время в пути: 50 мин.
отправление из конечного пункта: 6.20 чт, 14.55 чт


№ 112 СТЕПУРИНО

12.00 сб
время в пути: 40 мин.
отправление из конечного пункта: 7.00 пн (из: Сидорово), ~8.15 (из: Москва) - временно отменен, 10.10 вт (из: Юрьевское), 10.30 пт (из: Гурьево), 10.35 ср (из: Романово), 12.45 сб, ~14.10 (из: Москва) - временно отменен, 15.10 ср (из: Романово), 15.15 вт (из: Юрьевское), 15.20 пт (из: Гурьево), 17.05 пн (из: Сидорово), ~20.00 пт,сб,вс (из: Москва) - временно отменен


№ 206 ЮРЬЕВСКОЕ (через: Степурино)

9.15 вт (Степурино - 9.45)
14.25 вт (Степурино - 14.55)
время в пути: 45 мин.
отправление из конечного пункта: 10.05 вт, 15.10 вт


№ 211 РОМАНОВО (через: Степурино)

9.15 ср (Степурино - 9.45)
13.50 ср (Степурино - 14.20)
время в пути: 55 мин.
отправление из конечного пункта: 10.20 ср, 14.55 ср


№ 118 ГУРЬЕВО (через: Степурино)

9.35 пт (Степурино - 10.05)
14.25 пт (Степурино - 14.55)
время в пути: 45 мин.
отправление из конечного пункта: 10.25 пт, 15.15 пт


СИДОРОВО (через: Степурино)

6.00 пн (Степурино - 6.30)
16.00 пн (Степурино - 16.30)
время в пути: 45 мин.
отправление из конечного пункта: 6.45 пн, 16.50 пн


№ 102 СУРАВЦЕВО

6.10 вт,ср,пт,сб,вс
7.20 пн,чт
16.00 пн,чт
18.00 вт,ср,пт,сб,вс
время в пути: 35 мин.
отправление из конечного пункта: 6.50 вт,ср,пт,сб,вс, 8.00 пн,чт, 16.40 пн,чт, 18.40 вт,ср,пт,сб,вс


№ 113 СТАНЦИЯ СТАРИЦА

6.00 вт,ср,чт,сб,вс
10.55
14.40
16.00
18.15
время в пути: 30 мин.
отправление из конечного пункта: 6.40 (заезд: Бороздино), 8.30 (из: Берново), 11.40 (заезд: Бороздино), 15.20 (заезд: Бороздино), 16.40, 18.55


№ 114 ПОКРОВСКОЕ

5.30 пн,пт
14.00 пн,пт - заезд: станция Старица (14.30)
время в пути: 30 мин. / 50 мин. (с заездом к станции)
отправление из конечного пункта: 6.05 пн,пт - заезд: станция Старица (6.40), 15.00 пн,пт


№ 106 КРАСНАЯ ПОЛЯНА

9.15 пн,пт
18.25 пн,пт
рейсы выполняются в летнее время (с мая по октябрь)
время в пути: 10 мин.
отправление из конечного пункта: 9.30 пн,пт, 18.40 пн,пт


№ 103 БОРОЗДИНО

8.35
9.48
12.38
13.38
указано время отправления от магазина "Универсал" (300 м от автостанции по шоссе в сторону Твери, остановка у автостанции отсутствует)
время в пути: 18 мин.
отправление из конечного пункта: 7.00 (из: станция Старица), 8.20, 9.25, 12.00 (из: станция Старица), 13.00, 14.00, 15.40 (из: станция Старица),


№ 104 КОНЬКОВО

9.30 сб
11.40 сб
время в пути: 23 мин.
отправление из конечного пункта: 10.00 сб, 12.15 сб


№ 100 МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД (Коньково)

7.25
16.00
указано время отправления от остановки "Больница" (улица Коммунистическая, 41)
время в пути: 20 мин.
отправление из конечного пункта: 8.05, 17.10




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2020
Почтовый ящик для отзывов и предложений