Вдоль Рижского хода

Автостанция г. Старица


по состоянию на 23 июля 2017 г.


Автостанция расположена на въезде в город со стороны Твери (на пересечении автодорог Тверь–Ржев и Старица–Степурино)

Зал ожидания и билетные кассы работают ежедневно с 5.00 до 20.45, имеется буфет и туалет

Справки: +7 (48263) 21563 (автостанция)

Возможно приобретение билетов через Интернет



Такси: +7 (48263) 22007, (910) 835 8807, (915) 712 7107


Расписание отправления автобусов


МОСКВА, автостанция "Тушинская" - ст.м. Тушинская (через: Степурино, Сидорово, Коноплёво, Введенское, Лотошино, Волоколамск)

9.50 (№963)
11.15 микроавтобус
14.00 микроавтобус
16.05 (№963), вс - прямой рейс, кроме вс - пересадка в Волоколамске
время в пути: 4 ч. 00 мин., микроавтобус - 3 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: 7.45 микроавтобус, 9.45 микроавтобус, 10.20, 15.15 (через: Ржев) микроавтобус, 16.15 пт,сб,вс; возможно приобретение билетов через Интернет


ВОЛОКОЛАМСК (через: Степурино, Сидорово, Коноплёво, Введенское, Лотошино)

20.30 пт,сб,вс (№963)
время в пути: 2 ч. 20 мин.
отправление из конечного пункта: 6.35


ТВЕРЬ, автовокзал

3.40* пн,вт,чт,пт,сб (из: Торопец)
3.40* (из: Западная Двина)
6.15 пн,ср - до областных больниц (из: Белый, №203) микроавтобус
6.30 пн
7.20 (из: Ржев)
7.50 пн,пт (из: Зубцов)
8.30 вт,чт,пт,сб,вс (из: Нелидово, №201) микроавтобус
9.20 кроме вс
12.05 (из: Ржев)
12.50
13.10 (из: Нелидово, №201) микроавтобус
14.45 (из: Ржев)
15.50 (из: Ржев)
16.00 пт,вс
17.00 вс (из: Зубцов)
18.15 (из: Зубцов)
18.55 вс
19.10 (из: Ржев)
19.40 пт
20.00 (из: Нелидово, №201) микроавтобус
* - следует без заезда на территорию автостанции, остановка по требованию на шоссе, указано ориентировочное время прохождения (+/- 10 мин)
время в пути: от 1 ч. 20 мин.
отправление из конечного пункта: от автовокзала


ТВЕРЬ, ж/д вокзал - гостиница "Турист"

6.50 кроме вс - до областных больниц (из: Ржев)
7.20 (из: Ржев)
8.10
8.50 (из: Ржев)
9.30 (из: Ржев)
10.30
11.20 (из: Ржев)
12.40 (из: Осташков)
13.50
15.20 (из: Ржев)
16.10 (из: Ржев)
16.50 (из: Ржев)
18.00
18.20 (из: Ржев)
19.20
20.20 (из: Ржев)
рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: от 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: от кассы "Автоэкспресс" (гостиница "Турист")


РЖЕВ, автовокзал - ж/д вокзал Ржев-II (Балтийский)

7.20* (из: Тверь)
7.50 (из: Тверь)
8.10* (из: Тверь)
9.20* (из: Тверь)
9.40 (из: Тверь)
11.00* (из: Тверь)
11.40 (из: Тверь)
11.50* (из: Тверь)
12.30* (из: Тверь)
13.15* (из: Тверь)
16.10 (из: Тверь)
16.35* (из: Тверь)
18.20* (из: Тверь)
19.10 (из: Тверь)
19.20* (из: Тверь)
* - рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 1 ч. 00 мин. / 50 мин. (*)
отправление из конечного пункта: см. Автовокзал г. Ржев


ОЛЕНИНО (через: Ржев)

14.10 (из: Тверь)
рейс выполняется микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция п. Оленино


НЕЛИДОВО (через: Ржев, Оленино)

9.40* (из: Тверь)
10.40 (из: Тверь, №201)
14.40 (из: Тверь, №201)
17.40 пн,ср,чт,пт,сб (из: Тверь, №201)
20.20* (из: Тверь)
* - рейсы выполняются микроавтобусом, следует без заезда на территорию автостанции, остановка по требованию на шоссе, указано ориентировочное время прохождения (+/- 10 мин)
время в пути: 3 ч. 20 мин. / 2 ч. 30 мин. (*)
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Нелидово


БЕЛЫЙ (через: Ржев, Оленино, Нелидово)

17.40 вт,вс (из: Тверь, №203)
время в пути: 5 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Белый


ЖАРКОВСКИЙ (через: Ржев, Оленино, Нелидово, Западная Двина)

17.00 (из: Тверь)
время в пути: от 4 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автобусная остановка п. Жарковский


ТОРОПЕЦ (через: Ржев, Оленино, Нелидово, Западная Двина, поворот на Старую Торопу)

15.35 пн,вт,чт,пт,сб (из: Тверь)
время в пути: 4 ч. 40 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Торопец


СМОЛЕНСК, автовокзал (через: Ржев, Зубцов, Сычевка, Новодугино, Вязьма, Сафоново, поворот на Ярцево)

12.20 ср,вс (из: Тверь, №521) микроавтобус
ОТМЕНЕН
время в пути: 8 ч. 20 мин.
отправление из конечного пункта: 6.30 вт,сб (до: Тверь, №521)


ЗУБЦОВ (через: Ржев)

10.10* (из: Тверь)
13.35 (из: Тверь)
15.20* (из: Тверь)
17.05 пн,пт (из: Тверь)
20.50* (из: Тверь)
* - рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 1 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Зубцов


СЫЧЕВКА (через: Ржев, Зубцов)

17.10 кроме вс (из: Тверь)
рейс выполняется микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. г. Сычевка


СЕЛИЖАРОВО (через: Ржев)

19.40 (из: Тверь)
рейс выполняется микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автокасса п. Селижарово


№203 БЕРНОВО

6.25
13.00 - заезд: Луковниково (14.05; №111)
15.50
время в пути: 1 ч. 05 мин. / 1 ч. 35 мин. (с заездом в Луковниково)
отправление из конечного пункта: 7.35, 14.45, 17.15


№110, №208 ОРЕШКИ (через: Луковниково)

4.35 пн,чт
5.35 вт,ср,сб
5.35 пт,вс - заезд: Павликово
16.00
время в пути: 1 ч. 45 мин. - 2 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 6.30 пн,чт - заезд: Рясня (7.20 пн,чт), Красное (8.10 чт), 7.30 вт,ср,сб, 7.50 пт,вс, 17.55 пт,вс - заезд: Павликово, 17.55 пн,вт,ср,чт,сб


№204 РЯСНЯ (через: Луковниково)

7.20 вт,ср,пт,сб,вс
8.30 пн,чт
17.15
время в пути: 1 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 7.20 пн,чт (№208), 8.40 вт,ср,пт,сб,вс, 9.45 пн,чт, 18.30


№109 БОЙКОВО

9.00 вт,вс
14.30 вт,вс
время в пути: 20 мин.
отправление из конечного пункта: 9.25 вт,вс, 14.55 вт,вс


№210 БРОДЫ (через: Васильевское)

6.35
15.35
время в пути: 1 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 7.50, 17.00


№107 КРАСНОЕ

9.00 пн,пт
14.30 пн,пт
время в пути: 40 мин.
отправление из конечного пункта: 8.10 чт (№208), 9.45 пн,пт, 15.15 пн,пт


№108 МАРТЬЯНОВО

9.00 чт
14.00 чт
время в пути: 35 мин.
отправление из конечного пункта: 9.40 чт, 14.40 чт


№101 ГОСТЕНЕВО (через: Юрьево)

5.15 пн
13.50 пн
время в пути: 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 6.20 пн, 14.55 пн


№116 ПАНАФИДИНО (через: Шебаршино)

5.15 чт
14.15 чт
время в пути: 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 6.20 чт, 15.10 чт


№112 СТЕПУРИНО

12.00 сб
время в пути: 40 мин.
отправление из конечного пункта: 12.45 сб


№206 ЮРЬЕВСКОЕ (через: Степурино)

9.15 вт
14.25 вт
время в пути: 45 мин.
отправление из конечного пункта: 10.05 вт, 15.10 вт


№211 РОМАНОВО (через: Степурино)

9.15 ср
13.50 ср
время в пути: 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 10.20 ср, 14.55 ср


№118 ГУРЬЕВО (через: Степурино)

9.35 пт
14.25 пт
время в пути: 45 мин.
отправление из конечного пункта: 10.25 пт, 15.15 пт


№102 СУРАВЦЕВО

6.10 вт,ср,пт,сб,вс
7.10 пн,чт
18.00
время в пути: 35 мин.
отправление из конечного пункта: 6.50 вт,ср,пт,сб,вс, 8.00 пн,чт, 18.40


№113 СТАНЦИЯ СТАРИЦА

6.30 вт,ср,чт,сб,вс
7.35
10.10
12.00
14.40
16.00
17.10 пн,вт,ср,чт,пт
18.15
время в пути: 30 мин.
отправление из конечного пункта: 7.05, 8.15, 11.05, 12.35, 15.15, 16.40, 17.45 пн,вт,ср,чт,пт, 18.50


№114 ПОКРОВСКОЕ

6.00 пн,пт
14.00 пн,пт - заезд: станция Старица
время в пути: 30 мин. / 50 мин. (с заездом к станции)
отправление из конечного пункта: 6.35 пн,пт - заезд: станция Старица, 15.00 пн,пт


№106 КРАСНАЯ ПОЛЯНА

9.15 пн,пт
18.25 пн,пт
рейсы выполняются в летнее время (с мая по октябрь)
время в пути: 10 мин.
отправление из конечного пункта: 9.30 пн,пт, 18.40 пн,пт


№104 КОНЬКОВО

9.30 сб
11.40 сб
время в пути: 23 мин.
отправление из конечного пункта: 10.00 сб, 12.15 сб


№103 БОРОЗДИНО

7.25
8.27
9.05
9.48
10.48
12.38
13.38
14.38
16.38
17.33
18.24
19.03
указано время отправления от магазина "Универсал"
время в пути: 18 мин.
отправление из конечного пункта: 7.05, 8.08, 8.43, 9.25, 10.25, 12.00, 13.00, 14.00, 16.15, 17.06, 18.05, 18.45


№100 МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

7.30
16.30
указано время отправления от магазина "Больница"
время в пути: 25 мин.
отправление из конечного пункта: 8.05, 17.10




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2017

Последнее обновление страниц
Почтовый ящик для отзывов и предложений