Автостанция п. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ
НА СТРАНИЦУ "АВТОБУСНОЕ СООБЩЕНИЕ"
Автостанция расположена на объездном шоссе, проходящем по правой границе пгт Холм-Жирковский. Теплый зал ожидания и билетная касса работают с 6.30 до 11.00 и с 12.30 до 18.00.
Тел. кассы автостанции 8=08139-41393
Расписание отправления (по состоянию на 23 мая 2003 г.)
Пункт назначения |
Время отпр. из Холм-Жирковского |
Время в пути |
Время отпр. из конечного пункта (если не указано, то по обороту) |
Ст-ть проезда |
МОСКВА
(Белорусский вокзал) (через п-т на Сафоново, п-т на Вязьму) * - летний (с апреля по октябрь) |
8.00 - пт,вс 23.00 * - чт,вс |
6:00 |
14.30 * - пн,пт 18.00 - пт,вс |
200 р. |
САФОНОВО
|
8.10 10.20 12.55 17.35 |
1:30 |
6.30 11.05 12.30 16.00 |
39 р. |
СМОЛЕНСК (через п-т на Сафоново, п-т на Ярцево) |
7.00 -
пн,вт,ср,чт,пт,сб 14.15 - вс |
3:00 |
17.10 |
95 р. |
СМОЛЕНСК (через Боголюбово, п-т на Ярцево) |
9.30 - пт 15.00 - вс |
3:00 |
15.30 - пт 18.30 - вс |
95 р. |
РАЗДОЛБАРИНО (через Канютино, Боголюбово, Батурино) |
6.35 - пн,ср,чт,пт 14.00 - пн,ср,чт,пт |
1:40 |
51 р. |
|
ВЫСОКОЕ (через Пигулино, Хмелиту, Вязьму) |
7.10 - пн |
2:50 |
66 р. |
|
ВЯЗЬМА (через Пигулино, Хмелиту) |
7.10 - пн (до Высокого) 9.10 - пт,сб,вс |
1:40 |
13.10 - пн,пт,сб,вс |
43 р. |
ПИГУЛИНО |
8.30 - вт,чт 14.10 - вт,чт |
0:35 |
11 р. |
|
НАХИМОВСКОЕ |
8.40 - пт 9.10 - пн,ср 14.30 - пн,ср 15.00 - пт |
0:35 |
16 р. |
|
БОЛЫШЕВО |
9.10 - вт,чт 14.30 - вт,чт |
0:25 |
9 р. |
|
НИКИТИНКА (через Ленино) |
7.30 - чт 12.50 - чт |
0:40 |
22 р. |
|
ВЛАДИМИРСКИЙ ТУПИК (через Ленино, Владимирское) |
6.30 - пн,пт 7.30 - ср 12.50 - пн,ср 14.40 - пт |
0:55 |
27 р. |
|
ИГОРЕВСКАЯ |
7.40 13.10 - пн,вт,ср,чт,пт 13.40 - сб,вс |
0:35 |
18 р. |